Проза

всё что сочиняют джиперы...

Проза

UNREAD_POST эльф » 25 окт 2010, 15:37

Прибило понравится дальше напишу

Вот он город... как он меня задолбал, вечный шум гам... выхлопы.
Да надо тикать отсюда.
-Чего? да щас я подготовлю этот гребаный материал для гребаного совещания!
мда зае*ли уже в доску сидят херней маются....

**Дзынь***

о а это кого там еще мне на трубу кинуло... оппа саня..
-Але... да в субботу легко, все я буду...

ну славо богу народ предложил в субботу покататься... так что надо взять... где мой гугл... так вот точка отлично.. погода внорме, зашибись.

и так хорошо вырвался, мкад сзади !!! А ПРОБКИ СМОТРИТЕ НА МОЙ УДОЛЯЮЩИЙСЯ быстро зад. так мой поворотик ... блин уроды хоть бы раз сделали что-нибудь почеловечески ... мол поедешь 4 км по грунтовке и на заметную дорогу в лесу... это дорога... тут блин даже тропинкой не назовешь... ну хоть тряпочку повесили для обозначения... чего это ... тряпочка, Красные труселя - ну серега в своем репертуаре хех погнали в лагерь.
Вот она полянка... мля красота то какая... круто ... таак что тут у нас, палатку ставлю тут пошли все на ЙУХ.
Что? тут лагерный сортир, мляя всегда так только место класное для палатки так сразу засрут...

так что тут у нас угу чаек... (пролетела ночь)

ну что там в конце, говорите красиво и это стоит того ну погнали...
ну вот как класно, никто не пилит рядом друзья, Вась пеньки смотри и прикури сигарету
о первые лужи... ну как он едет, мля саня ну сколько ра з ему объяснят нафиг газуешь... ну ну неотпускай... все сел дурень... а это первая лужа, что дальше вообще закопается... блин програмист хренов...
- Эй сань трос цепляй назад тебя потащу... да не взад а назад...
так щас я покажу как надо лужи брать... учись програмист.. тыц научил... Сань подкатывай тащить меня будешь ....
jeep cherokee 1992 г.в.- Делалось в Only Jeep.ru - теперь нет
Honda magna v45 (vf 750c 88г),
Делай что должен, пусть будет, что будет
Сумасшедший Джипер

Вернуться в Офф-роад рифмоплётство и сказительство