Абхазия 2012 август-сентябрь

Анонсы, обсуждение, результаты. Размещение тем только с согласия администрации!

Абхазия 2012 август-сентябрь

UNREAD_POST Морячок » 17 июл 2012, 08:19

Едем в Абхазию на машине в конце августа числа 25, кто хочет присоединяемся :-D
Маршрут прорабатывается,скорей всего едем в Сухум,а там море экскурсии и так далее по желанию, вообщем культурную программу обсудим!
Последний раз редактировалось Морячок 17 июл 2012, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Подари УАЗ ... Купи Чирка
Jeep Cherokee XJ 4л 231 2d 8' Skyjecker
Моряк большого плаванья)

UNREAD_POST Kalek » 17 июл 2012, 11:01

прикольно но не в этом году... :|
Лифт ателье Jh-custom. тел. 8905 531 17 10.
Производство и Установка деталей подвески на JEEP от Jeep-Hard Custom
Галерея Jeep-Hard
Клуб JeepHard на Facebook
Изображение
    Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать )))
Администратор

UNREAD_POST РыбкА » 17 июл 2012, 11:13

Жаль, компанией веселее бы было :drinks:
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Морячок » 17 июл 2012, 11:39

Калёк писал(а):прикольно но не в этом году... :|

Может получится? Детишкам на море будет здорово
Моряк большого плаванья)

UNREAD_POST тараныч » 17 июл 2012, 14:14

эх вот если бы на месяц раньше т.е. с 25 июля,а в августе я уже на работе.
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Михаил Z » 17 июл 2012, 14:50

Вчера моя дочь от Миллерово до границы почти сутки ехала. Ну его нафиг такие поездки. Весь народ туда чего-то ломится за бюджетным отдыхом.
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST РыбкА » 17 июл 2012, 15:47

Михаил Z писал(а):Вчера моя дочь от Миллерово до границы почти сутки ехала. Ну его нафиг такие поездки. Весь народ туда чего-то ломится за бюджетным отдыхом.

Говорят, что границу проезжать лучше рано утром либо поздно ночью.... :pardon: со 100% уверенностью сказать не могу....
Не ждите от жизни чуда, чудите сами!!!!
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Морячок » 17 июл 2012, 18:51

РыбкА писал(а):
Михаил Z писал(а):Вчера моя дочь от Миллерово до границы почти сутки ехала. Ну его нафиг такие поездки. Весь народ туда чего-то ломится за бюджетным отдыхом.

Говорят, что границу проезжать лучше рано утром либо поздно ночью.... :pardon: со 100% уверенностью сказать не могу....

Согласен!!! Тем более сейчас самый пик отпусков.в конце августа думаю легче намного будет

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 52 секунды:
тараныч писал(а):эх вот если бы на месяц раньше т.е. с 25 июля,а в августе я уже на работе.

Эх, Юрик жаль
Моряк большого плаванья)

UNREAD_POST Urban Shaman » 17 июл 2012, 20:43

Мммммм... Ну если заработаю к концу августа на поездку, то с вами... Очень хочется побывать там снова...
Cherokee XJ 4,5"
Изображение
Администратор

UNREAD_POST Морячок » 17 июл 2012, 21:18

Urban Shaman писал(а):Мммммм... Ну если заработаю к концу августа на поездку, то с вами... Очень хочется побывать там снова...

Денис давай! Мы будем очень рады!И Колька уболтаем :-D

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Там просто гуманитарку везут, как раз через Краснодар , а дальше в Джубгу надо въезжать поздно вечером,ночью на границе :P так что решайтесь, будем рады
Моряк большого плаванья)

UNREAD_POST Svetik » 18 июл 2012, 10:54

Я бы тоже с радостью поехала, только мне машин чинить надо, а то вся сыпиться. После одного "мастера", а Роман ее реанимирует, только пока бабла не хватает. ((((( Я, конечно, могу поехать на другой, только Рэнг будет очень долго на даче выполнять функцию столика под пиво, а не агрегата для езды. Я вот вообще думаю, может он деревни боиться, боиться быть в дали от цивилизации потому как там всегда и ломается. ))))) Правда, когда мы с Колей приехали его на тросе тащить, он завелся, это наверно он посмотрел на его машин и не захотел инвалидом казаться.
Джипер

UNREAD_POST Морячок » 18 июл 2012, 11:08

Svetik писал(а):Я бы тоже с радостью поехала, только мне машин чинить надо, а то вся сыпиться. После одного "мастера", а Роман ее реанимирует, только пока бабла не хватает. ((((( Я, конечно, могу поехать на другой, только Рэнг будет очень долго на даче выполнять функцию столика под пиво, а не агрегата для езды. Я вот вообще думаю, может он деревни боиться, боиться быть в дали от цивилизации потому как там всегда и ломается. ))))) Правда, когда мы с Колей приехали его на тросе тащить, он завелся, это наверно он посмотрел на его машин и не захотел инвалидом казаться.

Пиши если поедешь! Время терпит :-D
Моряк большого плаванья)

UNREAD_POST Михаил Z » 18 июл 2012, 22:59

Кирюха писал(а):так что решайтесь, будем рады

Я в этом году похоже без отпуска ;)
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST РыбкА » 18 июл 2012, 23:09

Что то в этом году у многих с отпуском проблемы :wall:
Сумасшедший Джипер

Re: Абхазия 2012 август-сентябрь

UNREAD_POST AniliN » 03 мар 2013, 15:18

Что-та отчета нет - удался ли отдых? Я в сентябре тож катался в Абхазию, в Нижней Эшере отдыхал (около Сухума), искатал гор немного, до Грузии доехал, на ИнгурГЭС побывал - даже на электростанцию проехал по туннелю! Отдых удался!!!
Изображение
Начинающий Джипер

UNREAD_POST РыбкА » 03 мар 2013, 15:52

AniliN писал(а):Что-та отчета нет - удался ли отдых? Я в сентябре тож катался в Абхазию, в Нижней Эшере отдыхал (около Сухума), искатал гор немного, до Грузии доехал, на ИнгурГЭС побывал - даже на электростанцию проехал по туннелю! Отдых удался!!!

К большому сожалению по некоторым стечениям обстоятельств не получилось съездить :cry:
Не ждите от жизни чуда, чудите сами!!!!
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Морячок » 03 мар 2013, 15:57

Да съездить хотели, но :unknown:
Моряк большого плаванья)

Вернуться в Покатушки, экспедиции Jeep-Hard