Продаю Чирок 96 г., 4.0 ручка, 231 рк, мост Крайслер 8.25(+)

Продажа и покупка внедорожников Jeep

Продаю Чирок 96 г., 4.0 ручка, 231 рк, мост Крайслер 8.25(+)

UNREAD_POST Vladislav75 » 15 июл 2010, 15:42

Комплектация Спорт. Машина РЕАЛЬНО очень неплохая! И внешне и внутри. Лазили в мосты (подшипники, сальники, хвостовики), меняли карданы, рулевые наконечники, новые колодки по кругу, задние цилиндры, ходовой год: делал лифт 3-3,5", в связи с чем новые амортизаторы (сзади - скайджекер, спереди - гебриель), новые пружины, перебраны рессоры, только что поставлены новые стойки пер. стаба, еще не поставил, но лежит рул. демпфер скайджекер.
СДЕЛАН КУЗОВ! В смысле полы, пороги оригинальные и целые! Вместе с полами сделан антикор, шумка, химчистка салона (ну один хрен все разбирали..:). Новый б.насос, сейчас махну все фильтры и масло в ДВС, масла в трансмиссии менять пока рано (30 тык), тем более там Кастрол 75W140.
Теперь о минусАх:) Их в общем 2: сдулся недавно кондей, сучок! Ну это я сделаю: надо 2 трубы, что к радиатору. Могу просто сбавить ценник. И надо бы поменять резинки направляющих суппортов, но это вообще на езду не влияет, резинки я заказал, но приедут через месяц..
Да, машина на 31" АТ-шной резине (ей тоже год), но никакого спорта: живу под Москвой, так что немного подправил харатеристики проходимости..:) Есть зимняя с гвоздями - отдам вместе с машиной..

Ценник 270 тыр, но в общем торгуемо, хотя и не сильно, потому как машина действительно хорошая: можете убедиться сами!

Осмотр - 20 минут от м. Варшавская, т. (916) 939-9199.

Изображение Изображение
Vladislav75
Начинающий Джипер

Вернуться в Jeep 4х4