Как я покупал пузотерку

Флудить только здесь! Счетчик сообщений и репутация отключены!

Как я покупал пузотерку

UNREAD_POST Прораб 71 » 01 апр 2012, 22:05

В общем решили мы с супругой поменять машину ВАЗ 21124 2006года на что то более современное, иностранное, а самое главное НОВОЕ…подкопили….подзаняли…бюджет получился чуть поболее 500 килорублей…Выбор стоял между рено логан, сандеро, киа рио, хюндай солярис…хюндай не прошел по срокам ожидания доступной комплектации….решено было брать киа рио (рено не нравится мне дизайном салона). В общем заходим с авансом в салон КИА…менеджер лениво поднимает голову из за компьютера (пятую точку он так и не поднял)…спрашивает комплектацию и сообщает что ждать надо МИНИМУМ полгода (неделю ранее в этом же салоне говорили 2 месяц – не более)…короче, КИА решили не брать (может я что то не правильно понимаю, но пришел, принес ПОЛМИЛЛИОНА рублей, а видимо, этому салону они не особо и нужны). Выходим на улицу….жена спрашивает, какие есть еще варианты – отвечаю рено логан и шевроле лачетти….заезжаем в салон шевроле…лачетти есть в наличии, менеджер предлагает новую авео, я отвечаю, что она маленькая – выходим на улицу – сажусь внутрь, за мной садится жена и ребенок – места явно больше чем в двенашке….дизайн салона СУПЕР…мне нужна именно эта машина….но эта уже продана – будет красная через неделю, только на нее вроде как есть клиент, думает платить ли аванс….менеджер говорит, что завтра позвонит….и не перезванивает….приезжаю на работу в Калугу….узнаю адрес дилера шевроле в Калуге….созвонился, приехал, менеджер говорит в наличии есть две 495 и 508 обе синего цвета – подхожу, сажусь в салон, завожу, спрашиваю – что надо сделать чтобы ЭТА машина стала моей….короче, сделал предоплату 5000 (в Туле просили 50000), продал двенашку и стал владельцем шевроле авео….впечатление – все лучше, кроме шумоизоляции (Митек поможет).
p.s.Огромное спасибо Митьку и Скайлайнеру за ответы на кучу вопросов и подготовку двенашки к продаже.
Изображение
На фотке я с дочкой на фоне машин нашей семьи....я старше дочки на 29 лет....нива старше авео на 33 ГОДА :)
Прораб 71
Начинающий Джипер

UNREAD_POST Ximka » 02 апр 2012, 09:33

поздравляю с приобретением ;) ощущения то небось от новой машинки обалденные после старой то :yahoo:
Ximka
Никчёмная

UNREAD_POST Прораб 71 » 06 апр 2012, 21:07

Только шумоизоляция плохая....верну долги, куплю вместо "нивы" кирпич :)....поехал обкатывать машинку в Ярославль
Прораб 71
Начинающий Джипер

Вернуться в Болталка