прошу прощения, но по моему это сюда нужно было писать...

Re: прошу прощения, но по моему это сюда нужно было писать..

UNREAD_POST Митёк » 05 дек 2010, 19:47

ГОНОЧНЫЙ БОЛИД ИЗ НЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Дело в том что движки 2.5 идут с мостами 4.10 которые призваны компенсировать недостаток кобыл! Хотя замечу что на старте с места редкий пузатёр за ним успеет! На 31ой резине комфортно 110 есть запас тяги при понижении передачи на ступень! С выше уже надо учитывать дистанцию! Максимум что я мог из него выжать это140км! Дальше не даст трансмиссия! Но по моему мнению этого достаточно для немного подготовленой машины! К томуж я сторонник соблюдения правил на дороге поэтому особо не парюсь!
А в говнах такие скорости нужны разве что самоубийцам!!! :hang:
:-D
Светлый! Охотник на УПЫРЕЙ!!!
xj 93г мкпп 207р 31х10.5 BFG
xj 92г AV4 231р 32х10.5 SIMEX
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST papamashas » 05 дек 2010, 20:55

согласен, для говн 110 не актуальна
Сколько раз говорил себе - на ночь глядя не занимайся фигней. А вот ручки тянутся все попробовать.

I
papamashas
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Pavlo » 06 дек 2010, 17:16

Сфоткай его по подробней и выложи фотки, а мы посмотрим и скажем что думаем...
Pavlo

UNREAD_POST Kalek » 06 дек 2010, 18:17

как мне говорили про Китайский Джип....что это всего лишь копия нормального Джипа
и не всё там так гладко....не которые запчасти не подходили

я бы не стал даже смотреть в сторону копии......

думать тебе.....
Лифт ателье Jh-custom. тел. 8905 531 17 10.
Производство и Установка деталей подвески на JEEP от Jeep-Hard Custom
Галерея Jeep-Hard
Клуб JeepHard на Facebook
Изображение
    Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать )))
Администратор

UNREAD_POST papamashas » 06 дек 2010, 22:55

Чирк тестдрайв прошел не очень ровно... + тайвань, + корявый VIN, + ничем не обьяснимые хозяином странные щели между дверями, + ваши мнения по этому поводу, + мнение моего товарища.... в итоге, я решил не торопить события, немного переборол желание владеть Jeepom прямо сейчас и именно этим и отказался от покупки... Чирков хватит на всех жаждущих, и я своего обязательно найду и теперь буду глядеть в сторону 4.0 и 242 разд. И С коректным VIN- ом. Спасибо за участие! Я хоть и без коня, но среди своих! По духу!
Сколько раз говорил себе - на ночь глядя не занимайся фигней. А вот ручки тянутся все попробовать.

I
papamashas
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Pavlo » 06 дек 2010, 22:59

papamashas писал(а):Чирк тестдрайв прошел не очень ровно... + тайвань, + корявый VIN, + ничем не обьяснимые хозяином странные щели между дверями, + ваши мнения по этому поводу, + мнение моего товарища.... в итоге, я решил не торопить события, немного переборол желание владеть Jeepom прямо сейчас и именно этим и отказался от покупки... Чирков хватит на всех жаждущих, и я своего обязательно найду и теперь буду глядеть в сторону 4.0 и 242 разд. И С коректным VIN- ом. Спасибо за участие! Я хоть и без коня, но среди своих! По духу!

Очень взвешенное решение :good:
Pavlo

UNREAD_POST papamashas » 07 дек 2010, 00:34

кстати, как насчет 97 и старше года? имеет ли смысл на них засматриваться? я так понимаю, чисто внешне, рестайлинг коснулся в основном салона!? И вроде как, чирк поднабрал в весе для укрепления кузова!? Как это сказывается на динамике? Если смотрень на 97 год и 4.0 бензин АКП 242... А?

I
papamashas
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Pavlo » 07 дек 2010, 00:50

papamashas писал(а):кстати, как насчет 97 и старше года? имеет ли смысл на них засматриваться? я так понимаю, чисто внешне, рестайлинг коснулся в основном салона!? И вроде как, чирк поднабрал в весе для укрепления кузова!? Как это сказывается на динамике? Если смотрень на 97 год и 4.0 бензин АКП 242... А?

Конечно хорошо если машинка помоложе...

Разница есть:
-у ристайлинга задняя дверь железная
-говорят движки хуже, вроде как поршневая слабее
-торпеда мне не нравится, руль тоже
-кузов вроде покрепче
-есть незначительные изменения в трансмиссии

это всё что я вспомнил
Pavlo

UNREAD_POST Митёк » 07 дек 2010, 00:55

Для говен лучше обычный кирпичь! Мнутся о деревья все одинаково!!! :-D
Так зачем платить больше??? ;)
Светлый! Охотник на УПЫРЕЙ!!!
xj 93г мкпп 207р 31х10.5 BFG
xj 92г AV4 231р 32х10.5 SIMEX
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Kalek » 07 дек 2010, 01:32

papamashas писал(а):Чирк тестдрайв прошел не очень ровно... + тайвань, + корявый VIN, + ничем не обьяснимые хозяином странные щели между дверями, + ваши мнения по этому поводу, + мнение моего товарища.... в итоге, я решил не торопить события, немного переборол желание владеть Jeepom прямо сейчас и именно этим и отказался от покупки... Чирков хватит на всех жаждущих, и я своего обязательно найду и теперь буду глядеть в сторону 4.0 и 242 разд. И С коректным VIN- ом. Спасибо за участие! Я хоть и без коня, но среди своих! По духу!

Вот это правельное решение!

А по поводу моложе....по мне так мне не нравится сборка уже не та....какито хлипковатые они
Галерея Jeep-Hard
Изображение
    Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать )))
Администратор

UNREAD_POST papamashas » 07 дек 2010, 01:57

Ясно, спасибо. Значит будем брать до рестайла... А как его можно лифтануть не прибигая к лифт комплекту за сумасшедшие деньги? Есть кулибины которые из подручного материала в состоянии наваять чет похожее? Может чертежи есть и подсказки что к чему? или какие то более менее подходящие части от других марок машин, требующие переделки, но не труднодоступные?... Я хочу лифт, раза в 2 меньше чем у Паши. :))) Не исключено, что я не прав... :))) И думаю колесики себе макс 32 ставить, причем всесезонку и вседорожку. Что посовутуете? И если не вариант с кулибиными, то сколько может стоить лифт 4, максимум 6, самый надежный из недорогих? И что делать с салоном? Я в чьем то посте читал, что меняли на грандовский салон, наверно просто сказка!? Как дорого это может ударить по сембюджету? Чет очкую я связываться с америкосами, (наверно просто не знаю как это делается)... Сложно вообще? Кто заказывал себе лифт-комплект, можете описать процедуру заказа и получения?

I
papamashas
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Kalek » 07 дек 2010, 12:21

Вот когда возьмёшь всё и раскажем.....ничего сложного в этом нет
можно и без покупного лифта....это называется калхоз
но лучше заказать нормальный поставить и ездить радоватся....это личного уже опыта
32е-33е колёса самый оптимальный вареант....для машины

заказ самолётом дороже но быстрее до 1.5 месяца....заказ кантейнером дешевле но дольше до 3х месяцев

заказать можно у нас.....
как надумаешь подскажем что лучш и да и вообще как да чего....
Галерея Jeep-Hard
Изображение
Администратор

UNREAD_POST papamashas » 07 дек 2010, 12:45

Ок, спасибо... Сосредотачиваюсь на зарабатывании... и весной буду брать! Я че горел то, хотел брать до нового года, но теперь уже не успею, а до середины весны буду колесить по городам и селам Краснодарского края, Ростовской области, Поволжья, урала... денег малеха отобью и буду брать уже не смотря на дешевезну( как в данном случае, побыстрей купить абы что, потому что за копейки). А пока вот вам наши молдавские красоты! Разлившийся Днестр в районе г Рыбница
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это наша первая дружеская покатушка с Кишиневским клубом 4х4. Никаких говен на пути не было, было очень красиво.
Последний раз редактировалось papamashas 07 дек 2010, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

I
papamashas
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Мари » 07 дек 2010, 13:13

papamashas писал(а): А пока вот вам наши молдавские красоты! Разлившийся Днестр в районе г Рыбница
Изображение

Красота какая! :good:
Немного на джунгли похоже, мангровые заросли :)
Мари

UNREAD_POST Аксён » 07 дек 2010, 13:39

Деревья в воде очень впечатляют!
Полтора литра-бутылка газировки.
Два -чайник на кухне.
Три литра-банка огурцов.
Двигатель начинается с ЧЕТЫРЁХ литров!
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Kalek » 07 дек 2010, 13:48

эх вот это красотааааа! :o
Галерея Jeep-Hard
Изображение
Администратор

UNREAD_POST papamashas » 08 дек 2010, 19:06

http://www.youtube.com/watch?v=LFybwg4wadI&NR=1&feature=fvwp как вам такой твоческий подход к cherokee? :yahoo:

I
papamashas
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Kalek » 08 дек 2010, 19:20

:-D оооо дужище это уже все давно посмотрели....но так как ты новичк то ни чего страшного
Галерея Jeep-Hard
Изображение
Администратор

UNREAD_POST Mr.Glamur » 08 дек 2010, 21:01

papamashas писал(а):Ок, спасибо.. Разлившийся Днестр в районе г Рыбница
Изображение

жаль что это далеко организовать бы туда покатушку :-D :-D :-D
Grand Cherokee 95. 4L. RE42. 242

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВЕЧНОСТЬ- промежуток времени с момента включения зелёного сигнала светофора, до того как начнёт движение тот "чайник" который стоит перед тобой! МГНОВЕНИЕ- промежуток времени с момента включения зелёного сигнала светофора, до того как тебе посигналили сзади! Монтирую кондиционеры
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST papamashas » 10 дек 2010, 22:54

жаль что это далеко организовать бы туда покатушку да, ехать сюда долго, 1500км от Москвы. но есть места красивые, вино вкусное, погода теплая, и море рядом. если кто ездит в сочи на своем , то можно было бы организовать экспедицию через север Молдовы, приднестровье, Одессу, крым и через порт кавказ на Россию, краснодарский край.

I
papamashas
Сумасшедший Джипер

Вернуться в Мы и наши машины