Наш монстрик

Re: Наш монстрик

UNREAD_POST Boroda84 » 12 июн 2010, 23:27

Продолжение,после антикорозийной обработки решили обшить полы и некоторые детали интерьера аллюминием
Изображение Изображение
Далее поменял свечи,ВВ провода,изготовил распорку на рулевой сектор и купили 35 колесики Hankook RT03 и другие диски -50 J10 R15
Изображение Изображение
Изображение Изображение
И потом началось резка арок задних и передних и вварка пластины 3мм под расширители
Изображение Изображение
После чего приобрели пластик,спасибо Кальку,и наклепали его на пластины :)
.,=======o00o
//__|__|_,\__\,_____
|_---\__|__|---[]||||[] JEEP CHEROKEE XJ `89 4L AW4 NP242 Lift 8 Rusty`s off-road Long arm upgrade
__(o)_)___(o)_)--o-)_)_
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Boroda84 » 12 июн 2010, 23:28

Bomber писал(а):я ещё со старого форума следил за вашим творением. Супер!!! :good: Молодца!!!

Спасибо стараемся,очень рады вас видеть на новом Форуме :)
Последний раз редактировалось Boroda84 12 июн 2010, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
.,=======o00o
//__|__|_,\__\,_____
|_---\__|__|---[]||||[] JEEP CHEROKEE XJ `89 4L AW4 NP242 Lift 8 Rusty`s off-road Long arm upgrade
__(o)_)___(o)_)--o-)_)_
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Boroda84 » 12 июн 2010, 23:58

После расширителей я занялся порогами,изготовил заготовки но покачто еще их не приварил
ИзображениеИзображение
После чего к нам пришел китайский шноркель,и был установлен в купе с воздушным фильтром и корпусом от газ 3302 после небольших доработок(т.к наш корпус был весь разломан)Перед Джип-Хард встречей были переделаны под наш лифт,и установлины передние нижние рычаги от WJ которые нам достались от Павла за что ему огромное спасибо,плюс были заменены тормозные колодки по кругу,тормозные диски,шаровые,рулевые заменили на грандовские от 5.2 более крепкие чем родные,а также установлена сигнализация с двухсторонней связью и автозапуском.На данный момент идет процесс по изготовлению силового(экспедиционного багажника)
ИзображениеИзображение
Изображение
а также установке люстры и СБ радиостанции+в процессе работ накрылся бензонасос :( сегодня был заменен на неоригинальный от фирмы Вальбро :) ,а также сегодня уже покрутили в руках часть долгожданного пришедшего из пиндосии лифт комплекта на 9 дюймов от Русти,ждем амортизаторов и да будет счастье :yahoo:
Останется установить доп радиатор для АКПП,приборы измеряющие температуру АТФ и обязательно лебедку и силовые бампера :-D
.,=======o00o
//__|__|_,\__\,_____
__(o)_)___(o)_)--o-)_)_
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST maXXXimich » 13 июн 2010, 23:58

нормальный подход так ))) +1 ... а старый лифт снимать будите? :oops:
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Boroda84 » 14 июн 2010, 00:20

Если еще жертву не приобрету :gamer: то ты будешь первым на очереди,единственное там ничего особенного и нету,проставки,грандовские пружины,рычаги два раза переваренные от виджея :jokingly: ,аморты от тлк 80,и задние рессоры от волги 6 листовой комплект но их мы оставим :-D
.,=======o00o
//__|__|_,\__\,_____
__(o)_)___(o)_)--o-)_)_
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST maXXXimich » 14 июн 2010, 00:36

Boroda84 писал(а):Если еще жертву не приобрету :gamer: то ты будешь первым на очереди,единственное там ничего особенного и нету,проставки,грандовские пружины,рычаги два раза переваренные от виджея :jokingly: ,аморты от тлк 80,и задние рессоры от волги 6 листовой комплект но их мы оставим :-D

да мне синавысоко ненадо..мнеж на каждый день ездть )) цениг в личку ..примерно на что расчитывать )))
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Bomber » 14 июн 2010, 12:49

Максимыч писал(а):да мне синавысоко ненадо..мнеж на каждый день ездть )) цениг в личку ..примерно на что расчитывать )))

Максимыч , а ты на сколько, на каждый день , лифтоватися хочешь?
Jeep cherokee XJ limited, 98г., лифт 6" "MAK-tech 4x4.", AW-4, 242, силовой обвес "MAK-tech 4x4. колёса (пока 31" Сollins Ranger)
it's not a fucking JEEP! It's just not finished"
Джипер

UNREAD_POST Artery » 17 июн 2010, 03:11

Конкретно мужской разговор! У меня пока всё в мечтах!
Artery
Начинающий Джипер

UNREAD_POST Saint13 » 17 июн 2010, 06:35

ребят скиньте размеры рустивских рычагов и балки если не сложно :oops:
Забанен
Saint13
Джипер

UNREAD_POST Boroda84 » 17 июн 2010, 16:09

Ок как рычаги заберем размерчики сниму и напишу :yes: ,по поводу балки(траверсы) мы ее колхозить будем,потомучто из пиндосии дорого выходит она по объему не маленькая,и повесу тяжелая :oops:
.,=======o00o
//__|__|_,\__\,_____
__(o)_)___(o)_)--o-)_)_
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Boroda84 » 17 июн 2010, 18:16

Artery писал(а):Конкретно мужской разговор! У меня пока всё в мечтах!

Привет тезка рад тебя видеть на этой страничке и форуме 8-) ,просто на тот форум я не захожу принципиально там у администрации отношение к форумчанам мягко говоря не соответствуещее(короче если что не так они посылают всех в бан и куда подальше а темы и посты трут даже без предупреждений и объяснений) :evil:
.,=======o00o
//__|__|_,\__\,_____
__(o)_)___(o)_)--o-)_)_
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Boroda84 » 18 июн 2010, 01:27

Вроде как понял 8-) А вообще этот процесс упростить ни как нельзя?или движок не позволяет? я в этом профан,а то мне уже второй раз так сказать просьба а потом с 1 июля,что мне делать? вас просить фотки выкладывать или вообще ничего не выкладывать,я и так уже стараюсь с изображениями не связываться?Скорей всего придется ехать к Мари с Павло на повышение квалификации :-D
.,=======o00o
//__|__|_,\__\,_____
__(o)_)___(o)_)--o-)_)_
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Аксён » 18 июн 2010, 01:50

Модеры: прочтите и примите к сведенью.
Я допустим с утра читаю на кухне на нетбуке.
Две фотки вряд не видно, и читать не удобно,
Имейте ввиду, что не у всех здоровенные мониторы!
Полтора литра-бутылка газировки.
Два -чайник на кухне.
Три литра-банка огурцов.
Двигатель начинается с ЧЕТЫРЁХ литров!
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Boroda84 » 20 авг 2010, 02:01

Ну вот небольшое продолжение,наконецто мы установили и свой лифт не докомплект,кое что изготавливали с нуля :-D Изображение Изображение Изображение Изображение
Траверсу и серьги делали с нуля,склонировали у Clayton off-road :-D единственное размеры пришлось снимать со своей стандартной траверсы,серьги тоже самое размеры так сказать по месту :)
.,=======o00o
//__|__|_,\__\,_____
__(o)_)___(o)_)--o-)_)_
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Boroda84 » 20 авг 2010, 02:47

Было установлено пружины,амортизаторы,рычаги(long arm),армированные тормозные шланги от Рустис,плюс ко всему этому траверса и серьги рессор хэнд мэйд,на выходе получилось вот так
Изображение Изображение Изображение
Пока как то так :)
.,=======o00o
//__|__|_,\__\,_____
__(o)_)___(o)_)--o-)_)_
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Аксён » 20 авг 2010, 09:04

Высоко сижу, далеко гляжу!
Класс!
Полтора литра-бутылка газировки.
Два -чайник на кухне.
Три литра-банка огурцов.
Двигатель начинается с ЧЕТЫРЁХ литров!
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Pavlo » 20 авг 2010, 20:26

Ну вот наконец! Молодцы!

А впечатления от подвески?
Pavlo

UNREAD_POST Boroda84 » 20 авг 2010, 23:33

Впечатления покачто самые положительные,но пока еще доводим до ума сегодня ездил делал схождение,сразу не обратил внимание,а брат вечером прокатился говорит руль в право практически не выкручивается :evil: завтра поеду к ним на сервис переделывать :(
.,=======o00o
//__|__|_,\__\,_____
__(o)_)___(o)_)--o-)_)_
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Boroda84 » 20 авг 2010, 23:42

Еще такой вопрос Паш а ты кастер на глаз выставлял,или тебе на стенде делали?Дело в том то что я выставил кастер на глаз более менее оптимальный для работы переднего кардана,но на стенде кастер показывает всего 3 градуса,а должен быть в пределах от 7 до 8 градусов,вот я и задумался доворачивать мост до нормы или нет,хотя с другой стороны передний кардан с двойной крестовиной т.е вибраций быть не должно :?

Я на глаз делал. Думаю для боевой машины не существенно.
.,=======o00o
//__|__|_,\__\,_____
__(o)_)___(o)_)--o-)_)_
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Boroda84 » 30 ноя 2010, 19:52

Вот Брат тоже приобрел для работы:Шевроле Астро 2002г.в V6 4.3 VORTEC 193силы
Изображение Изображение Изображение
.,=======o00o
//__|__|_,\__\,_____
__(o)_)___(o)_)--o-)_)_
Сумасшедший Джипер

Вернуться в Мы и наши машины