Наш монстрик

Re: Наш монстрик

UNREAD_POST KириLL » 27 май 2010, 02:18

Boroda75 писал(а):Кирюх,мою машину во дворе,называют гряземеской и что ты на это скажеш? :-D

нормальное прозвище .... ты же на нем не трассе формулы 1 собрался ездить :)
KириLL
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Boroda75 » 27 май 2010, 02:22

Конечно нет :-D Ладно,что то я заболтался,завтра в 4.00 вставать.Всем спокойной ночи! :-|
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Pavlo » 27 май 2010, 02:49

Ребята молодцы! :geek:
Выкладывайте побольше отчетов и фоток ;)
Pavlo

UNREAD_POST Boroda75 » 27 май 2010, 05:24

Спасибо Паш! ;) Все будет :write: :!:
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Kalek » 27 май 2010, 11:48

Boroda75 писал(а):А Калек и Пашка виновники этой постройки.Я ланировал из него экспидиционник сделать,чтобы в Астрахань на рыбалку ганять :x ,а они,сами знаете кто :twisted: Затянули в такое,что бабло только и летит в этого монстра.Но есть в планах еще одного взять,только побольше.Расматриваю WJ или Taho :oops:

да мы такие..... :-D

лучше Тахо бери :ugeek:
Лифт ателье Jh-custom. тел. 8905 531 17 10.
Производство и Установка деталей подвески на JEEP от Jeep-Hard Custom
Галерея Jeep-Hard
Клуб JeepHard на Facebook
Изображение
    Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать )))
Администратор

UNREAD_POST Мари » 27 май 2010, 11:54

Красив!
Живьем хотца посмотреть очень :)
Мари

UNREAD_POST УРАГАН » 27 май 2010, 13:47

Тебя значит тоже в бурчила завезли,ну тогда я не один такой был.
ВЛАДЕЮ:Грандом 5.2,лифт 2,резина Cooper Discoverer STT,32.11.5.15
УАЗ-головаст на постройке.
В чём сила брат?В УАЗЕ-любое бездорожье до Пи...ды.
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Boroda75 » 28 май 2010, 00:34

29 все встретимся,все пощупаем и посмотрим ;)
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Boroda75 » 31 май 2010, 23:23

Изображение
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Boroda75 » 31 май 2010, 23:24

Изображение
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Boroda75 » 31 май 2010, 23:25

Изображение
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Boroda75 » 31 май 2010, 23:28

Изображение
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Boroda84 » 01 июн 2010, 01:23

Первое боевое крещение(лайт) прошел :lol: особо не пострадал,тока левый локер(сам виноват слабым током варил а полоса толстая боялся крыло прожечь,а правый я норм приварил,сильным током) 8-) и пару вмятин с царапинами :-D Брат ты на последней фотке как с бодуна а похмелиться тебе не дают :lol:
.,=======o00o
//__|__|_,\__\,_____
|_---\__|__|---[]||||[] JEEP CHEROKEE XJ `89 4L AW4 NP242 Lift 8 Rusty`s off-road Long arm upgrade
__(o)_)___(o)_)--o-)_)_
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Boroda84 » 01 июн 2010, 01:25

Скоро достроим баркас нерушимый :lol: :-D 8-) :ugeek:
Последний раз редактировалось Boroda84 15 июн 2010, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
.,=======o00o
//__|__|_,\__\,_____
|_---\__|__|---[]||||[] JEEP CHEROKEE XJ `89 4L AW4 NP242 Lift 8 Rusty`s off-road Long arm upgrade
__(o)_)___(o)_)--o-)_)_
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Boroda84 » 10 июн 2010, 00:39

Ну так вот теперь по делу :write: постараюсь вспомнить а как же оно все начиналось.А началось оно все в 2008г с того что нам знакомые предложили Уаз 31519 98г.в на колхозах за 60 тыров,мы посовещались и решили прикупить данный авто для рыбалок,причем цена была совершенно ниже рыночной да плюс к тому еще и предыдущий хозяин заменил мотор на новый 8-) Ехал он очень бодро для уазки,заменили сиденья на паджевские,подварили кое где днище,потом встал вопрос о лифтовки и злых колесах,но когда я решил залезть посмотреть точки крепления кузов-рама оказалось то что рама совсем уже негодная для покатушек,как резиновая короче сгнила :-D После чего мы задумались о смене боба на что нибуть поинтересней. В итоге боба успешно продали и начали искать съездили посмотрели RRC,тот уже был лифтован на гудричах и все дела,из минусов бала лопнута рама в районе заднего колеса но хозяин мутный тип предлогал нам второго в довесок причем за ту же сумму,когда приехали забирать он заломил в два раза больше денег и естественно был послан далеко и на долго.И тут тупик что же покупать :evil: Брат кричал хочу но не знал чего,критерие были таковы хочу джип мощный проходимый и не привередливый+еще и комфортный чтобы позвоночник в трусы не осыпался :)
И я не долго думая ему предложил съездить посмотреть JEEPы а после видюх на ю-тюбе окончательный выбор пал на чероки.И вот после недели поисков нашли 4литра автомат комплектация лимитед кожа кондей все дела,прикуриватель вес в стразах :lol:
Изображение Изображение
.,=======o00o
//__|__|_,\__\,_____
__(o)_)___(o)_)--o-)_)_
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Boroda84 » 10 июн 2010, 01:15

Ну так вот после покупки гоняли на нем и на рыбалки и по городу,все было суперр потом как то по весне брат поехал в близлежащую деревню за печкой буржуйкой(для гаража) :lol: ,и тут то мы поняли что джип едет практически везде,но не всегда сам может от туда вернутся :lol: ,в итоге засадили его в той самой заброшенной деревне по самый да ну его нах :lol: фоток мало не до этого было :-D
Изображение Изображение
Изображение
После безуспешных попыток вытащить его собственносильно из засады,я поехал искать помощь,поймал в городе УДХИБэшника тракториста на белоруси с отключенным передним мостом тот за вознаграждение пообещал вытащить машину,приехал два раза дернул и тоже засел :lol: в панике вызвал второго тот не доехал до первого метров 150 тоже засел :lol: и тут начался каламбур мы ржем над трактористами те бегают в панике орут нам механик пи...лей раскатает,что нам делать,брат им говорит а какого хрена вы сюда поперлись если ваше говно тут не едет :lol: в итоге эти трактористы вызвали третьего не пойми откуда тоже на беларуси только с передним карданом тот их поочереди выдернул,а нам сказал ребят извените я туда не полезу :lol: В итоге мы на ночь в джипе оставили шурика соседа дали ему 2литра пива и партийное задание найти по утру гусеничный нормальный трактор,а сами уехали на работу.Шурик с заданием справился по приезду с работы во дворе стоял комок грязи очень похожий на наш джип :lol: После чего мы задумались о постройке полноценного джипа на правельных колесах и т.д Спустя какоето время брат поехал на рыбалку на барские озера и засадил там джип по бампера в торфяннике,после того как его вытащил заряженный деф,было железно решенно строить из него проходимца для рыбалок без фанатизма :lol:
.,=======o00o
//__|__|_,\__\,_____
__(o)_)___(o)_)--o-)_)_
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Boroda84 » 10 июн 2010, 01:52

И началось,купили пружины от гранда,сделали проставки под них 10см,назад вкорячили 6 листовой комплект от волги плюс оставили родной коренной лист(жестко получилось),т.к родных амортов не хватало купили от ТЛК80(получилась зубодробилка :lol: )джип поднялся причем оч прилично по сравнению со стандартом, потом вымутили немного б/ушные 31 м/тэшные колеса(йокогаму геолендер)купили стальные диски с вылетом -19 и шириной 8 дюймов
Изображение Изображение
и начался сезон рыбалок и т.д,
Изображение Изображение
Покатались мы на 31 колесах не долго передние стерлись почти в ноль из-за убитых шаровых и рулевых :-D
После чего машину поставили на конкретный ремонт,начали с кузовщины отогнали на сервис на переварку кузова
Изображение Изображение
После чего все обработали антикорозийкой и проложили все шумоизоляцией
Изображение
Устал писать продолжение следует :-D
.,=======o00o
//__|__|_,\__\,_____
__(o)_)___(o)_)--o-)_)_
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Kalek » 10 июн 2010, 02:02

парни поправте фотки.....что было по акуратнее...

а то хрен пойми чего

уже перепрвили за вас....впередь ставте поакуратнее чтобы приятно было смотреть
Лифт ателье Jh-custom. тел. 8905 531 17 10.
Производство и Установка деталей подвески на JEEP от Jeep-Hard Custom
Галерея Jeep-Hard
Клуб JeepHard на Facebook
Изображение
    Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать )))
Администратор

UNREAD_POST Boroda84 » 12 июн 2010, 23:02

Хорошо Коль понял виноват :oops:
.,=======o00o
//__|__|_,\__\,_____
__(o)_)___(o)_)--o-)_)_
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Bomber » 12 июн 2010, 23:24

я ещё со старого форума следил за вашим творением. Супер!!! :good: Молодца!!!
Jeep cherokee XJ limited, 98г., лифт 6" "MAK-tech 4x4.", AW-4, 242, силовой обвес "MAK-tech 4x4. колёса (пока 31" Сollins Ranger)
it's not a fucking JEEP! It's just not finished"
Джипер

Вернуться в Мы и наши машины