Наш монстрик

Re: Наш монстрик

UNREAD_POST Варчун » 01 дек 2010, 02:13

Boroda84 писал(а):Вот Брат тоже приобрел для работы:Шевроле Астро

мне кажетсО жизненно необходимо лифтануть его под реалии наших дорог минимум под 33е колеса!
Jeep Wrangler :)
мЯчты сбываются!
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Boroda84 » 19 ноя 2011, 01:15

Ну вот у меня тоже кое какие продвижения,сегодня выгнал монстрика из гаража теперь у меня задний мост дана 44HDLSD тяжелый и чугунный,из переделок пришлось укорачивать кардан так как у дана 35 короче хвостовик аж на 3 см,только приехал из гаража,завтра не приеду((( так-как мне утром в ГАИ переоформлять машину на себя,а потом на схождение,купил и заменил(последний раз)тягу от 5.2,при следующей переделке всетаки поменяю сошку и сделаю тяги как у Pavlo :) Изображение
.,=======o00o
//__|__|_,\__\,_____
|_---\__|__|---[]||||[] JEEP CHEROKEE XJ `89 4L AW4 NP242 Lift 8 Rusty`s off-road Long arm upgrade
__(o)_)___(o)_)--o-)_)_
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Pavlo » 23 ноя 2011, 03:42

Зачёт ;)
Осталось пары поменять!
Pavlo

UNREAD_POST shuvay » 23 ноя 2011, 08:51

Boroda84 писал(а):Ну вот у меня тоже кое какие продвижения,сегодня выгнал монстрика из гаража теперь у меня задний мост дана 44HDLSD тяжелый и чугунный,из переделок пришлось укорачивать кардан так как у дана 35 короче хвостовик аж на 3 см,только приехал из гаража,завтра не приеду((( так-как мне утром в ГАИ переоформлять машину на себя,а потом на схождение,купил и заменил(последний раз)тягу от 5.2,при следующей переделке всетаки поменяю сошку и сделаю тяги как у Pavlo :) Изображение

Обязательно на рулевой растяжку делай.
http://www.only-jeep.ru
http://only-jeep.gallery.ru/
Изображение
    ZJ94г.4L.231.RUBICON EXPRESS 5.5".Bogger 33-14r15.ET-50 Beadlock.front OX,rear lock-right........ LC105 ПОСТРОЕН!6" Lift,36"TSL,лебедка и все такое...Самый большой враг в жизни человека-это он сам!
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Kalek » 23 ноя 2011, 19:50

нафиг тягу то менял....от 5.2
давай я те тягу зделаю нормальную...
Лифт ателье Jh-custom. тел. 8905 531 17 10.
Производство и Установка деталей подвески на JEEP от Jeep-Hard Custom
Галерея Jeep-Hard
Клуб JeepHard на Facebook
Изображение
    Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать )))
Администратор

UNREAD_POST Boroda84 » 24 ноя 2011, 01:52

shuvay писал(а):
Boroda84 писал(а):Ну вот у меня тоже кое какие продвижения,сегодня выгнал монстрика из гаража теперь у меня задний мост дана 44HDLSD тяжелый и чугунный,из переделок пришлось укорачивать кардан так как у дана 35 короче хвостовик аж на 3 см,только приехал из гаража,завтра не приеду((( так-как мне утром в ГАИ переоформлять машину на себя,а потом на схождение,купил и заменил(последний раз)тягу от 5.2,при следующей переделке всетаки поменяю сошку и сделаю тяги как у Pavlo :) Изображение

Обязательно на рулевой растяжку делай.

Ром спасибо за совет на рулевую давным давно смастырил ;)
У меня сейчас другая проблема нужна панарина регулируемая и с распоркой,и рулевую надо победить а также ГП на 4.88 или 4.56 пока не определился да и бюджета не ма,я людям и без того должен за похороны.
.,=======o00o
//__|__|_,\__\,_____
|_---\__|__|---[]||||[] JEEP CHEROKEE XJ `89 4L AW4 NP242 Lift 8 Rusty`s off-road Long arm upgrade
__(o)_)___(o)_)--o-)_)_
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Boroda84 » 24 ноя 2011, 01:54

Калёк писал(а):нафиг тягу то менял....от 5.2

Коль пойми я очень хочу нормальную рулевую HD но у меня денег нету,постом выше Ромке написал,в этом и вся проблема все что у меня было отдал за переоформление машин :(
.,=======o00o
//__|__|_,\__\,_____
__(o)_)___(o)_)--o-)_)_
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Кактус » 24 ноя 2011, 10:04

Boroda84 писал(а):
Калёк писал(а):нафиг тягу то менял....от 5.2

Коль пойми я очень хочу нормальную рулевую HD но у меня денег нету,постом выше Ромке написал,в этом и вся проблема все что у меня было отдал за переоформление машин :(

Не переживай все наладится.......деньги это приходящие и уходящие и уходящие и уходящие
Кактус
Начинающий Джипер

UNREAD_POST Kalek » 24 ноя 2011, 11:37

Boroda84 писал(а):Коль пойми я очень хочу нормальную рулевую HD но у меня денег нету,постом выше Ромке написал,в этом и вся проблема все что у меня было отдал за переоформление машин :(

понятно...ну да ничего ;)
Лифт ателье Jh-custom. тел. 8905 531 17 10.
Производство и Установка деталей подвески на JEEP от Jeep-Hard Custom
Галерея Jeep-Hard
Клуб JeepHard на Facebook
Изображение
    Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать )))
Администратор

Вернуться в Мы и наши машины