80-ка бешеная черепаха

Re: 80-ка бешеная черепаха

UNREAD_POST Kalek » 31 июл 2013, 14:17

та можно сделать выключатель чтоб постоянно не молотил когда не надо....
а автоматика как на обычных компрессорах...всётаки лучше

я так буду делать....чтоб не бегать...и не заморачиватся с стравливанием воздуха
включил когда надо он работает в автоматике....а когда недадо вырубил и не паришься

подумай!
Лифт ателье Jh-custom. тел. 8905 531 17 10.
Производство и Установка деталей подвески на JEEP от Jeep-Hard Custom
Галерея Jeep-Hard
Клуб JeepHard на Facebook
Изображение
    Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать )))
Администратор

UNREAD_POST archer » 31 июл 2013, 15:44

чтоб поставить пневмореле, мне надо всего то вкрячить само реле, пееделка с нынешней схемы займет минут 5.. так что пока так попробую
строюсь.
archer
Джипер

UNREAD_POST тараныч » 31 июл 2013, 22:16

где пневмореле взять недорогое?
"Манипулятор грузоперевозки"
http://198320089.wix.com/manipuliator

Изображение
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST archer » 01 авг 2013, 10:10

реле моно и обычное(на 30-40 ампер) и датчик давления, который вкл выкл по давлению за 500р простой вот и усе
строюсь.
archer
Джипер

UNREAD_POST Морячок » 01 авг 2013, 11:30

Миш, какой глубины брод думаешь проедет ? И что кроме шноркеля в плане водной подготовки установлено ?
Подари УАЗ ... Купи Чирка
Jeep Cherokee XJ 4л 231 2d 8' Skyjecker
Моряк большого плаванья)

UNREAD_POST archer » 01 авг 2013, 11:52

брод сильно не люблю, слаон мокрый, ржавки полезуть)), а так сапуны вверх, шнорк, больше и не надо ничего...

сейчас я думаю малым ходом метр возьму, выше просто уже страшно заплывать((

а так поскольку дизель атмосферник- самое главное это не заглохнуть( вывести всего лишь 1 кнопочку для питания напрямую клапана ТНВД), а больше мотору и не надо ничего.... так же и всему остальному.. везде механика без датчиков и проводков, ну можа еще выхлоп чуть поднять... да и то больше для виду....
а так из мечтаемого- всю проводку(блок реле и блок свечей накала) убрать под потолок... но так лениво(( там же уйма проводков(( нехочу((
строюсь.
archer
Джипер

UNREAD_POST Морячок » 01 авг 2013, 14:29

Метр брода уже достижение
Моряк большого плаванья)

UNREAD_POST archer » 01 авг 2013, 15:51

на самом деле метр и на твоей можно малым ходом сейчас), главное трамблер и катушку засиликонить, а в наконечники проводов солидола напихать и поставить на свечи(чтоб туда вода не попала), вот и усе, так как например мозгам и многим электро разъёмам от воды сразу ничерта не будет, если их потом сразу просушить нормально или заранее смазки туда запихать), я сейчас смазку хочу надыбить для того, чтоб в коннекторы напихать. типа технического вазелина(гусары молчать!), знаю что тойота одно время все мазала, а парт номер пока не узнал...
строюсь.
archer
Джипер

UNREAD_POST archer » 08 авг 2013, 09:31

опресовал вчерась систему ресивера с компрессором, дал 9 очков, вывод

ресивер 20 литров БАРАХЛО!, почему?- ответ при давлении в колесе 1.5 очка, работающем компрессоре(беркут р24) давление в ресивере падает сильно быстро, а в колесе не сильно быстро и поднимается((, зато из плюсов- вчерась вкачал 2.5 очка по кругу примерно за 2 минуты( было 1 колесо 1.5, 2 по 2 и 1 с 2.3 очка), вообщем не знаю насколько это быстро, а учитывая что скоро переходна 35 катки...... вообщем система прикольная, возможно даже полезная, но для колес 35 и выше 20 литров СИЛЬНО мало, надо 30-50 литров при 9-10 очках в системе.. а 50 литров это баллон на пол багажника((, зато есть 1 плюс- теперь колесики качать не в пример удобнее - не надо бегать за компрессором, БРС-ки с каждой стороны машины, и вроде как в случае чего колесо забортировать на диск будет легче....+ сегодня илии завтра(как пойдеть) попробую воспользоватся пневмопистолетом для колес( у Калька есть) посмотрим что будет...

кстати всем кто строит пневмосистему- СРАЗУ ДУМАЙТЕ ОБ ОХЛАЖДЕНИИ КОМПРЕССОРА, так как при работе с давлением от 3 очков эта падла сильно греется...
строюсь.
archer
Джипер

UNREAD_POST archer » 09 авг 2013, 10:19

итог на 9.08.13
система ресивер от паза 20 литров, беркут р24, клапан примерно на 8-9 очков при полностью набитой системе пневмопистолетом удалось открутить и закрутить 1 колесную гайку Crazy! , так тчо вроде не все так плохо, ресивер примерно набивается за 2-3 минуты, для подкачки колес вполне, забортировать колесо вполне, так тчо я доволен, больший обьем ресивера просто некуда пихать((

планы
доп приборы( купил полный комплект теперь, но гимора прибавилось((, будет 5 штук- давление и температура масла, температура охлаждайки, вольтметр, и самое гиморное тахометр....)
лебедка
лесенка
переделать электропроводку на допы, переделать консоль управления всем)
строюсь.
archer
Джипер

UNREAD_POST Морячок » 09 авг 2013, 12:02

Похвально :-D
Мих а пневмоинструмент и дюймовые головки не забудь в список добавить, и дай бог резину поскорей
Моряк большого плаванья)

UNREAD_POST archer » 09 авг 2013, 12:26

пневмоинструмент- дорого пока((, а дюймовые головки сами возите и так уже места нет :P
строюсь.
archer
Джипер

UNREAD_POST Морячок » 09 авг 2013, 12:47

Мы тебе подарим наборчик :-D дюймовых болтов! :-D
А то мозг заржавеет от сантиметров и килограммов, а так будешь элегантно унциями и инчами апперировать :rofl:
Моряк большого плаванья)

UNREAD_POST Kalek » 27 авг 2013, 16:57

TLC рулит :-D
Вложения
IMAG1042.jpg
IMAG1041.jpg
Галерея Jeep-Hard
Изображение
    Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать )))
Администратор

UNREAD_POST Морячок » 27 авг 2013, 17:53

Зап части для каскадеров от китайских товарищей! :-D
Моряк большого плаванья)

UNREAD_POST archer » 28 авг 2013, 10:59

это был намек от машинки- что мол хачу задний мост)), сейчас вкрячил старую( сильно сильно юзанную) полуоську и заказал задний мост, он вкуснее и тормоза дискеовые и полуоси нормальные и возможно даже блокировка лсд будет работать))
строюсь.
archer
Джипер

UNREAD_POST Морячок » 28 авг 2013, 11:05

Молодец, скоро обнова?
Моряк большого плаванья)

UNREAD_POST archer » 28 авг 2013, 11:52

надеюсь что относительно скоро)) уже едеть ко мне из славного города Уссурийска, от хорошего человека,который присылал мне много мелочевки которую хрен где прикупить тут получится и за копейки(например комплект буксирных проушин родных- кованый крюк и петля с доставкой до двери 700 рублей ЕМС-ом)
строюсь.
archer
Джипер

UNREAD_POST Kalek » 15 сен 2013, 11:51

у Миши новый мост :-D
Вложения
1235246_397174353738703_1843757260_n.jpg
1235246_397174360405369_293675330_n.jpg
1235246_397174363738702_1253766666_n.jpg
Галерея Jeep-Hard
Изображение
Администратор

UNREAD_POST archer » 15 сен 2013, 13:11

вчерась поставили), впечатления- супер))) нормально еду, не бренчу задней полуосью))
мост отличный, тормоза дисковые, пришлось немного подточить скобу на супорте(он был под 16 диски)
а так- мост 20000+доставка 3200
мост с дмсковыми тормозами, блокировкой лсд, в идеальном состоянии и с другими полуосями)

ручник работает, мост едет)), из ближайших срочных работ- замена задних торм дисков и колодок ручника
строюсь.
archer
Джипер

Вернуться в Мы и наши машины