80-ка бешеная черепаха

Re: 80-ка бешеная черепаха

UNREAD_POST archer » 21 июн 2013, 16:17

вообщем вчера вечером прокатилисьна машинках по гаражам, сначала Кирюха у меня пассажир, потом я у него

по результатм было выяснено
1) подвеска моя работает хорошо
2) подвеска Кирюхи работает чуть лучше(более собрана)
3)повторить сравнение уже на другой резине)

купил ящики)) очередное говно)), бум тестить.. найдены супер ящики, но пока поставка только от 20 штук.. удочку закинул, купил пробники,жду))
строюсь.
archer
Джипер

UNREAD_POST Kalek » 21 июн 2013, 17:06

давай давай сегодня поглядим :-D
Лифт ателье Jh-custom. тел. 8905 531 17 10.
Производство и Установка деталей подвески на JEEP от Jeep-Hard Custom
Галерея Jeep-Hard
Клуб JeepHard на Facebook
Изображение
    Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать )))
Администратор

UNREAD_POST archer » 24 июн 2013, 16:45

итак
проставке под кардан быть, проушинам быть(Кирюха привет), 4мм заготовкам быть(Калёк привет)
ящики установлены, приятно получилось, по сравнению со старыми на тот же объём ящиков влезло сильно больше шмурдяка), я доволен як слон)), теперь еще ченибудь натромбую)

так что как то так), фото сесия скоро), когда накину кардан и поставим защиту раздатки+ опустим коробку на целых 2 см))

по итогам скромных выездов
подвеска готова и более доработок пока не требуется)

в преспективе
1)лебедь в жопку
2) калитка под канистру с водой(или канистра с ящиком, по ситуации)
3) лестница на заднюю дверь(возможно на неё канистру и повешу)
4) вместо передних рым болтов на капоте- установка фар сильно дальнего света диодных
5) рабочий свет переход на диоды
6)- он же идет перывм пунктом.. а там как пойдеть -замена блок фар
7) поскольку тюнинг завершен на данном этапе, начинаю потихоньку подгонять эстетику.... и придется заново делать проставку под датчики температуры и давления масла.... там свой гимор возник((
строюсь.
archer
Джипер

UNREAD_POST Kalek » 24 июн 2013, 17:08

гы гы.... зачем же ты себе лебёдку в жопу ставишь? :wall: :rofl: :rofl: :rofl:
Галерея Jeep-Hard
Изображение
    Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать )))
Администратор

UNREAD_POST archer » 24 июн 2013, 18:11

шоб место не пустовало и пока ничем джругим не занято ;;-)))
строюсь.
archer
Джипер

UNREAD_POST Kalek » 24 июн 2013, 18:15

Ааааааа :-D
Галерея Jeep-Hard
Изображение
Администратор

UNREAD_POST Морячок » 25 июн 2013, 09:59

Мих, даешь резину 36' дюймов :ya_hoo_oo:
Подари УАЗ ... Купи Чирка
Jeep Cherokee XJ 4л 231 2d 8' Skyjecker
Моряк большого плаванья)

UNREAD_POST archer » 25 июн 2013, 11:58

зимняя по любому будет Arctic Trucks AT405, если денег успею собрать, а лето.. пока эту укатаю, а там видать будет)), хочу что то не сильно агресивное..... что то между купер стт и M8060 Trepador
строюсь.
archer
Джипер

UNREAD_POST Kalek » 25 июн 2013, 12:01

archer писал(а):зимняя по любому будет Arctic Trucks AT405, если денег успею собрать, а лето.. пока эту укатаю, а там видать будет)), хочу что то не сильно агресивное..... что то между купер стт и M8060 Trepador

:-D копите деньги

что то между :shock: это тогда АТ... :-D и будешь опять ездить на лебёдке везде :rofl:
Галерея Jeep-Hard
Изображение
Администратор

UNREAD_POST archer » 25 июн 2013, 12:04

Коль, хотца резину, чтоб и за сезон не укатать, и на перегонах нормальная, да еще и чтоб не шумела как боинг( спасибо мудзилле, после неё симекс просто нежный соловей)
строюсь.
archer
Джипер

UNREAD_POST archer » 28 июн 2013, 12:45

резину скорее всгео поставлю вот такую, уж больно цена хорошая)), да и нравится мне е\ёкогама)), ипонской машине ипонскую езину)
http://www.yokohama.su/tyre.php?id=38
Последний раз редактировалось archer 28 июн 2013, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
строюсь.
archer
Джипер

UNREAD_POST Kalek » 28 июн 2013, 12:51

archer писал(а):резину скорее всгео поставлю вот такую, уж больно цена хорошая)), да и нравится мне е\ёкогама)), ипонской машине ипонскую езину)

:-D Миша вы не исправимы :wall:
Галерея Jeep-Hard
Изображение
Администратор

UNREAD_POST archer » 28 июн 2013, 13:49

зато цена 8 рублей за баллон.... это отличная цена)), я на ней год откатаю и супер)), потом дальше.. один черт до зимы дожить надо.. а там млять резина сильно дорого(( я лучше к зиме подсоберу монеток)) :drinks:
строюсь.
archer
Джипер

UNREAD_POST Морячок » 28 июн 2013, 16:27

Мягкая слишком для TLC, но зимой неплохо едет, попробуй
Но мое мнение лучше сразу брать хорошую, чем компромисами год заниматся
Подари УАЗ ... Купи Чирка
Jeep Cherokee XJ 4л 231 2d 8' Skyjecker
Моряк большого плаванья)

UNREAD_POST Kalek » 28 июн 2013, 17:02

Да да на докатках ездить как то не солидно))))
Галерея Jeep-Hard
Изображение
Администратор

UNREAD_POST archer » 22 июл 2013, 17:33

вообщем после постройки подвески и установки кардана с проставкой машин стал полнолапым, потом я уехал в отпуск(3500км) и приехал), по результатам поездки
1) подвеска атлишна атлишна))
2) мотор греется.. либо радиатору кранты, либо вискомуфте((, ездил на юг и на перевалах грелась ООООчень быстро, порой даже не доходя до переходной точки(вершины перевала), причем это днем... ночью по перевалам ползал хорошо и не грелся особо.... пока думаю усиленно или радиатор поменяю(скорее всего) и потом виску поменяю(дорого млин.. но надоть)
3) багажник и моя система спальника версия 2- устарела, на данный момент в работе версия 3 финальная), делается с упором на надежность... Коля видел одну из частей))

пы.сы.

на перегоне резина 33х12.5р15 + подвеска на данный момент позволили уверенно (сейчас все ржать будут, но по мне отличная скорость на перегонах от 700км по длине) идти 90-100км в час и обгонять фуры, несмотря на колейность...., дорогу держит отлично, ввинчивания в колею нет... раньше было, так что во всем виноват неправильный кастор((, сейчас вывели в приличное положение опустив рычаги переднего моста :dan_ser:
пы.пы.сы. планы
1)спальник
2)лесенка на габажник
3)лебедь на заднюю часть авто
4)пневмосистема

так же скажу по поводу пневмы
собирать буду на беркуте р24+ ресивер(или от камаза иль тот, что по размерам встанет), расчетное давление в системе 6-7 очков........+ фитинки, шланги и прочее в планете железяке буду заказывать рукава высоко давление(под обжим)... не сильно в итоге дороже чем отдельно фитинги и шланги,зато надеюсь понадежней будет....
фото подготовлю когда гребаная погода уляжется)
строюсь.
За это сообщение автора archer поблагодарил:
Морячок
archer
Джипер

UNREAD_POST archer » 26 июл 2013, 09:38

и так) первые итоги
1 тумба готова без начинки( без блоков ерле и предохликов)
блоки предохликов куплены
5 доп приборов заказаны( автогейдж барахло, ночью слепят), заказал другие
ресивер и обвязка куплены, ресивер 20 литров от пазика вроде(подбирал по выходам), обвязка что то камоци, что то рашка...., трубка 10мм сечением, клапан отсечки давления куплен и опять чистая механика на 6-12 атмосфер(выставлю8-9 очков) сегодня буду собирать тумбу и заодно 2 тумбу, там каркас готов, теперь обшить и вырезать лючки+ перенести крепление домкрата поближе к двери, либо в саму дверь...

некоторые фото тут
http://www.drive2.ru/cars/toyota/land_c ... archertlc/
строюсь.
archer
Джипер

UNREAD_POST archer » 31 июл 2013, 09:43

тумба готова, инсталирована, покрашена), ресивер стоит, обвязка готова почти, осталось найти 2 фитинга БРС нужного вида и все готово

система построена на беркуте р24+ ресивер от паза+ клапан механический по превышению давления

на выходе
включили компрессор и работаем, клапан если что сам снизит давление до 8-9 атмосфер, потом выключаем компрессор и в баллоне что осталось, то осталось, мне нравится), испытания и опрессовка системы после установки фитингов на шланг для подкачки колес, потом так же затестю пневмопистолет :drinks:
строюсь.
archer
Джипер

UNREAD_POST Kalek » 31 июл 2013, 11:11

чёт я не догнал...ты сам будешь включать компрессор когда в ресивер воздух кончиться
или он сам будет включаться....как стационарный компрессор?
Галерея Jeep-Hard
Изображение
Администратор

UNREAD_POST archer » 31 июл 2013, 11:31

сам, надо качать включил и он молотит постоянно, ракачал отключил, он излишки скинул и все, дальше едем, а там балтаются 8-9 очков в ресивере

автоматика на включение это конечно холосо, но если где то система начнет травить, то я останусь с мертвыми акумуляторами посреди.....да хоть в центре города, поэтому принудительное включеие и клапан сброса давления
строюсь.
archer
Джипер

Вернуться в Мы и наши машины