Мерзнет спина.

Мерзнет спина.

UNREAD_POST papamashas » 13 янв 2013, 13:26

Всех с прошедшими праздниками! Вопрос на злобу дня! Нужен подогрев сидений! Очень нужен ибо постоянно стужу спину, потом мучаюсь неделями. Задумался о приобретение сидений с подогревом от WJ. Других просто нет в наличии. На сколько это геморройная затея? Что нужно переделывать, или ничего переделывать не нужно - просто одно снял, другое поставил?
Сколько раз говорил себе - на ночь глядя не занимайся фигней. А вот ручки тянутся все попробовать.

I
papamashas
Сумасшедший Джипер

Re: Мерзнет спина.

UNREAD_POST Mihalich » 13 янв 2013, 18:22

papamashas писал(а):Всех с прошедшими праздниками! Вопрос на злобу дня! Нужен подогрев сидений! Очень нужен ибо постоянно стужу спину, потом мучаюсь неделями. Задумался о приобретение сидений с подогревом от WJ. Других просто нет в наличии. На сколько это геморройная затея? Что нужно переделывать, или ничего переделывать не нужно - просто одно снял, другое поставил?

Чо то не понятно! зачем такие сложности? Нельзя просто в твои сидения поставить подогрев и все дела. Слава Богу этого борохла сейчас хватает. :?
Mihalich
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Kalek » 13 янв 2013, 21:24

ну да есть такие накидки на сиденья с подогревом...и всё :-D
Лифт ателье Jh-custom. тел. 8905 531 17 10.
Производство и Установка деталей подвески на JEEP от Jeep-Hard Custom
Галерея Jeep-Hard
Клуб JeepHard на Facebook
Изображение
    Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать )))
Администратор

UNREAD_POST Mihalich » 13 янв 2013, 22:35

Коль да я не про это! :-D Я про нагревательные элементы,которые устанавливаются в сидушку под чехол
Mihalich
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Kalek » 13 янв 2013, 22:44

Mihalich писал(а):Коль да я не про это! :-D Я про нагревательные элементы,которые устанавливаются в сидушку под чехол

да я понял... :-D
я просто предложил ещё проще вариант :cool:
Галерея Jeep-Hard
Изображение
    Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать )))
Администратор

UNREAD_POST papamashas » 14 янв 2013, 18:06

Господа, я просто таким образом хотел замаскировать свое желание заполучить кожаный салон... :-D Но прикинув как он не по кайфу летом, решил всеж сидухи оставить родные... решив проблему покупкой хорошей бараньей шкуры! Со шкурой дикого бизона я вроде как разобрался... Должны на недели привезти из Закарпатья цена вопроса 350 гривен + 100 гривен доставка (приблизительно 55$ или приблизительно 1600 рублей за добротную, целую шкуру взрослого барана) ... Вопрос вот еще в чем... уж коли топик мой.... С этого свежачка WJ 2002 года, месяц назад прибывшего из соединенного королевства, можно стащить все рычаги. Как я понял, они в хорошем состоянии... Вопрос собственно в чем, я на свой ZJ могу вкорячить нижние (проверенно) а верхние вкорячить могу? Подходят ли верхние рычаги от WJ (с незначительной доработкой по примеру нижних) для использования их на ZJ ? И если не подходят, то чем заменить в них красный полик, который просто достал своим скрипом... :twisted:
Сколько раз говорил себе - на ночь глядя не занимайся фигней. А вот ручки тянутся все попробовать.

I
papamashas
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Kalek » 14 янв 2013, 19:22

а мне нравиться кожаный салон и летом и зимой прикольно :bra_vo: :good:
Галерея Jeep-Hard
Изображение
Администратор

UNREAD_POST papamashas » 15 янв 2013, 01:17

Коль, так а что по поводу рычагов? У тебя вроде как от WJ стоят!? Только нижние или все? Верхние подходят?

I
papamashas
Сумасшедший Джипер

Вернуться в Мы и наши машины