Laredo 90

Laredo 90

UNREAD_POST Молчун » 06 июн 2012, 09:43

Давным-давно, в стародавние времена... Не, не так. Летом года 2012 набрался духу, добрался до гаражика, стряхнул с капота и крыши горы накопившегося за зиму добра в виде мониторов, компов, баночек, прочих шняжек, поставил новый аккумулятор и, с замиранием сердца, молясь, чтоб булькавший с августа прошлого года :shock: 92-й в объеме "полбака" не разложился на воду и прочую составляющую, завел движок, изрядно напугав и озадачив звуком соседей, полировавших свои Митсу и Мураны, выкатил сокровище на свет Божий.
Изображение

И брал я телефон, и звонил Роме, и договаривался заехать. И таки заехал, но то - совсем другая история. На фоне Эльфа, Гламура, Славы и других не менее уважаемых посетителей Черного Туннеля Под Высоковольткой, мы просто ни в какие ворота. А мы не будем зареветь ;) лиха беда - начало.

Вот он, мой раритет, с пробегом по Москве не больше 1000 км :oops:
Изображение
Начинающий Джипер

UNREAD_POST Kalek » 06 июн 2012, 10:30

Прикольно)
Администратор

UNREAD_POST Молчун » 06 июн 2012, 10:47

порадовала реакция гопоты у Глории, когда подъехал за сигаретами - дружный вопль "слышь, братан, ты фары не выключил". только на фотке и увидел, что они работают ))) а так - страшновато если чо - тускленько, тускленько и сзади, и спереди габариты. Ночью-то ничего, видно, а вот днем, думаю, соседи замечают маневр, когда большой Белый Носорог начинает смещаться к осевой только. :shock:

если кто-то и любит Носорога беззаветно и искренне ему рад (после меня, конечно :roll: ) - доча, гордо именующая сий агрегат "большой белый дыр-дыр-дыр" (по звуку мотора. не по состоянию кузова) и хвастающая в садике, что любит "кататься на большой белый машина" :jokingly: Безудержная радость и веселье возникают при звуке двигателя в районе 3-4 тыс оборотов. Как только из своего сидения не выскакивает :yahoo:

Увы, увы, самый цимес - резина Белшина 77 :girl_devil: не пережила зиму, пока докатываю Пирелли от Boxer'a. Но :cry: боюсь, засликую быстро - на травке больно шустро срезает дерн, а протектора и так конь наплакал :wall:
Начинающий Джипер

UNREAD_POST Kalek » 06 июн 2012, 10:56

да машин хороший....
а резину менять надо....на лифтанутся малёк
Администратор

UNREAD_POST Молчун » 06 июн 2012, 11:27

не только лифтануться. Как появится "окно" - подвеску надо будет перетряхивать полностью, хотя смысла в этом особого нет, если делать лифт. я так думаю (с) к/ф Мимино
Начинающий Джипер

UNREAD_POST Kalek » 06 июн 2012, 11:41

ну да проще на лифт заменить...один фиг меня почти всё
Лифт ателье Jh-custom. тел. 8905 531 17 10.
Производство и Установка деталей подвески на JEEP от Jeep-Hard Custom
Галерея Jeep-Hard
Клуб JeepHard на Facebook
Изображение
    Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать )))
Администратор

Вернуться в Мы и наши машины