Всем привет!

Re: Всем привет!

UNREAD_POST driver_swamp » 14 ноя 2011, 20:54

в пятницу гдето в болоте проёб пробку заднего моста, забили чёпик, решил что такое может повториться по этому был попилен поддон от хёндай акцент и приварена резьбовая часть крышке моста, теперь там нормальный болт заливной
Изображение
Джипер

UNREAD_POST Kalek » 14 ноя 2011, 21:51

driver_swamp писал(а):в пятницу гдето в болоте проёб пробку заднего моста, забили чёпик, решил что такое может повториться по этому был попилен поддон от хёндай акцент и приварена резьбовая часть крышке моста, теперь там нормальный болт заливной

ну эт правильно ...
да вообще отчего угодно можно подобрать
Лифт ателье Jh-custom. тел. 8905 531 17 10.
Производство и Установка деталей подвески на JEEP от Jeep-Hard Custom
Галерея Jeep-Hard
Клуб JeepHard на Facebook
Изображение
    Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать )))
Администратор

UNREAD_POST driver_swamp » 16 ноя 2011, 16:57

ну теперь у меня настоящий джип!!!

теперь мне нечего бояться, всё что планировалось сделано, за исключением блокировок, но при наличие лебедки это не столь важно

итак установлен шноркель
для этого просверливаем крепежные отверстия
Изображение

подгоняем в размер
Изображение

примеряем, отмечаем верхние крепление
Изображение

почитав тему как установить шноркель, пришол к выводу что надо делать не по инструкции
Изображение

а по советам опытных людей, те заводить гофру сразу под капот, но вариант рассверливать силовую чашку и при этом кудато надо девать бачок с омывайкой мне не понравился
Изображение

по этому был избран свой путь, сверлим рядом с усилителем тонкий брызговик
Изображение

Изображение

пихаем туды гофру
Изображение

заворачиваем ее под крылом и крепим к установленному шноркелю
Изображение

теперь готовим коробку воздушного фильтра, с помощью паяльника
Изображение

в коробке еще есть три отв по 6мм 2 внизу сливные и одно сбоку, я их тоже запаял
Изображение

проверка на вшивость с помощью тосола, потекло там где крепежные болты, но думаю потому что я их не затянул при проверке, при установке прикрутил как следует
Изображение

примерка
Изображение

достал новый фильтр из коробки а он с паралоновой накладкой!!!! я таких еще не видел
Изображение

готово
Изображение
Изображение
Джипер

UNREAD_POST Kalek » 16 ноя 2011, 18:08

а пустить гофру между....крылом и кузовом чё ни как было :shock: и на самой коробке по другому зделать
Лифт ателье Jh-custom. тел. 8905 531 17 10.
Производство и Установка деталей подвески на JEEP от Jeep-Hard Custom
Галерея Jeep-Hard
Клуб JeepHard на Facebook
Изображение
    Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать )))
Администратор

UNREAD_POST driver_swamp » 19 ноя 2011, 19:23

я так и хотел сначала, но что то мне там помешало , что то не вспомню что конкретно, но в процессе установки решил делать именно так :roll:
Изображение
Джипер

Вернуться в Мы и наши машины