народ, есть кто из Питера?

народ, есть кто из Питера?

UNREAD_POST papamashas » 20 июл 2011, 11:31

Народ, есть кто из Питера, я в Питере до четверга, очень хотелось бы посмотреть на машинки поучиться что к чему, в общем небольшой экскурс в тему Jeep и что к чему. На патроле ездил, на LC 80 ездил, на самурае ездил, на чирке один раз 100 метров провезли, типа показать что все агрегаты работают. Хотелось бы гранда увидеть живого в живую или чирка подготовленного. Ну это канеш как повезет. В пятницу сутра улетаю. Если есть желание похвастать машинкой или просто встретиться и поболтать на тему Jeep is лучший из многих и почему, я буду оооочень признателен за понимание и желание помочь разобраться в этом нелегком деле, выбора для себя своего Jeepo-друга.
Сколько раз говорил себе - на ночь глядя не занимайся фигней. А вот ручки тянутся все попробовать.

I
papamashas
Сумасшедший Джипер

Re: народ, есть кто из Питера?

UNREAD_POST Kalek » 20 июл 2011, 12:16

жалко что не в москву....
так то не вопрос
Лифт ателье Jh-custom. тел. 8905 531 17 10.
Производство и Установка деталей подвески на JEEP от Jeep-Hard Custom
Галерея Jeep-Hard
Клуб JeepHard на Facebook
Изображение
    Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать )))
Администратор

Re: народ, есть кто из Питера?

UNREAD_POST papamashas » 20 июл 2011, 12:28

Да, Коль, жалко. Я бы хотел глянуть на твоих монстров. :)
Сколько раз говорил себе - на ночь глядя не занимайся фигней. А вот ручки тянутся все попробовать.

I
papamashas
Сумасшедший Джипер

Вернуться в Мы и наши машины