снова я со своими глупостями...

Re: снова я со своими глупостями...

UNREAD_POST papamashas » 25 дек 2010, 03:24

а как они встали, много пришлось переваривать? а электрику как то подводил отдельно или они с механической регулировкой??? сразу в догонку... столкнулся с тем, что ключи нельзя в замке оставлять при заведенном двигателе, сразу блокеруются двери.... :? это лечится как то? я знаю, что такая же фигня на фордах мавериках, которые как нисан тирано....
Сколько раз говорил себе - на ночь глядя не занимайся фигней. А вот ручки тянутся все попробовать.

I
papamashas
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Митёк » 25 дек 2010, 21:37

Встали легко! С электроприводом! Всё в сиденьях тока два провода питание и масса!
У меня с ключами проблем нет и двери не блокируются! Почему не знаю! Так и было!
Светлый! Охотник на УПЫРЕЙ!!!
xj 93г мкпп 207р 31х10.5 BFG
xj 92г AV4 231р 32х10.5 SIMEX
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST papamashas » 25 дек 2010, 22:52

спасибо. понял.
Сколько раз говорил себе - на ночь глядя не занимайся фигней. А вот ручки тянутся все попробовать.

I
papamashas
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Svetik » 14 июн 2011, 20:56

А зачем рацию ставите?
JEEP Wrangler JK 2007, бордовый.
Помощь в получении ипотеки (помощь в поиске и продаже недвижимости) 10 лет работы. Консультации по недвижимости, сопровождение сделок. Обращайтесь! 89266003606
Джипер

UNREAD_POST Mr.Glamur » 15 июн 2011, 09:18

Svetik писал(а):А зачем рацию ставите?

А только ради экономии :-D, сотовые этт дорого, да и не работает он иногда в говнах ;), а тут раз потратился и нет проблем
Grand Cherokee 95. 4L. RE42. 242

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВЕЧНОСТЬ- промежуток времени с момента включения зелёного сигнала светофора, до того как начнёт движение тот "чайник" который стоит перед тобой! МГНОВЕНИЕ- промежуток времени с момента включения зелёного сигнала светофора, до того как тебе посигналили сзади! Монтирую кондиционеры
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Kalek » 15 июн 2011, 11:21

Svetik писал(а):А зачем рацию ставите?

рация на внедорожнике должна быть обязательна!
Лифт ателье Jh-custom. тел. 8905 531 17 10.
Производство и Установка деталей подвески на JEEP от Jeep-Hard Custom
Галерея Jeep-Hard
Клуб JeepHard на Facebook
Изображение
    Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать )))
Администратор

Вернуться в Мы и наши машины