Отзыв ... по рулевой

Отзыв ... по рулевой

UNREAD_POST чирок-7305 » 27 дек 2014, 00:50

После долгих чтений обсуждений рулевой от JEEP HARD Custom, не смотря на все за и против было решено ставить рулевую от Калька и через несколько дней я не пожалел ни разу, скажу больше другая сложилась бы точно после такого. И кто б не говорил про металл используемый в " самолётах" не чего не погнулось и НЕ ОТОРВАЛОСЬ!!!!!. Рулевая просто супер, тестирование прошла жёстко с приземлением на одно левое колесо ударом на правое и броском на бруствер, из поломок погнутый демфер, погнутый а не сломанный или оторванный!!!!Фото-видео прилогаються http://forum.nf4x4.ru/showthread.php?t=166
Отсюда вывод: не уй бегать за дорогостоящими рулевыми из пиндосии и перестраивать от WJ на ZJ. Вообщем меня всё устраивает и надёжность и цена и качество :good:
Имхо сугубо моё мнение и не кому навязывать его не буду. Спасибо Калёк!!!!!
P.S Авто используется каждый день.

Изображение
чирок-7305
Сумасшедший Джипер

Re: Отзыв ... по рулевой

UNREAD_POST эльф » 15 окт 2015, 10:57

Искал рулевую трапецию новую на jeep cherokee ибо родная порядком заколебала. Даже с тем условием что много лет назад она была чуть усилена другой тягой. Но наконечники вылетали раз в год.

Перебрал множество вариантов. Американ доставкен маркет неустроил по деньгам, этаж привезти + поставить. И неизвестно как ее американцы сделают. Придет из сырой стали ) да я параноик.

Искал по джип форумам и прочим фабрикам. Но конструкция тяга меж колес а в нее тяга с сошки меня напрягала тем что это тоде что и родная тока в профиль.

Уазковские наконкчники и прочий эконом колхоз тюнинг неустраивал. Ибо российский улучшайзинг прошел с мотом урал. Неумеют еще качественно запчасти делать у нас.

Выбор пал на рулевую jeep hard по слелуюшим параметрам:
1. Произведено в заводских условиях
2. Сталь. Внушает доверие
3. Рулевые наконечники от автомобиля по весу превышающего чирка. Мне ьыл важен запас прочности.
4. Грамотные ответы на все мои вопросы. Небыло такого ответа. Да все окуенно не имей голову. Все показали и рассказали
5. Немаловажный факт сами мастера сервиса ездят на этой же рулевой. Для меня это показатель.

Цена по сравнению с аналогами удовлетворительная. Если сравнить конструкцию и метал то все сразу нормально.

Руль перестало трясти. Даже без демфера. Пробег 2000 уже. Доволен.

Спасибо за хорошую работу.
jeep cherokee 1992 г.в.- Делалось в Only Jeep.ru - теперь нет
Honda magna v45 (vf 750c 88г),
Делай что должен, пусть будет, что будет
Сумасшедший Джипер

Вернуться в Отзывы о нас)