Друга больше нет.........

Полезная информация по форуму и не только. Клубная атрибутика, наклейки, клубные карты и тд, всё здесь.

Друга больше нет.........

UNREAD_POST Kalek » 14 дек 2012, 11:21

Я думаю об этом должны знать все.....

Пока такие люди живы.... этих черножопых тварей на свете становиться меньше!
жаль только что такие люди уходят рано...........

Александр Князев погиб во время проведения контртеррористической операции в КБР

Ранее источник в правоохранительных органах КБР сообщил, что "трое участников НВФ нейтрализованы в частном доме в городе Тырныауз". Накануне там был введен режим КТО (контртеррористической операции). Источник уточнил, что в течение вчерашнего вечера и ночи были ранены два сотрудника полиции.

По его словам, это произошло около 01:00 по московскому времени, когда боевики попытались прорваться из заблокированного здания.

По данным МВД, ранения получили два московских спецназовца. "В перестрелке получили ранение двое сотрудников московского ОМОНа: майор полиции Александр Князев, для которого ранение оказалось смертельным, и прапорщик полиции Павел Яковлев, который в данный момент находится в госпитале", - сообщили в ГУ МВД столицы.

По их данным, Князев служил в органах внутренних дел с 1994 года, был награжден государственными наградами - медалями "За отличие в охране общественного порядка" и "За отвагу". Накануне ему исполнилось 38 лет.
Вложения
hCJlzTPT1N8.jpg
hCJlzTPT1N8.jpg (20.74 Кб) Просмотров: 6385
Лифт ателье Jh-custom. тел. 8905 531 17 10.
Производство и Установка деталей подвески на JEEP от Jeep-Hard Custom
Галерея Jeep-Hard
Клуб JeepHard на Facebook
Изображение
    Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать )))
Администратор

UNREAD_POST Морячок » 14 дек 2012, 12:22

Печально...блин мой ровесник
Подари УАЗ ... Купи Чирка
Jeep Cherokee XJ 4л 231 2d 8' Skyjecker
Моряк большого плаванья)

Re: Друга больше нет.........

UNREAD_POST Kalek » 14 дек 2012, 13:30

тебе нравилось Санька ....

Галерея Jeep-Hard
Изображение
    Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать )))
Администратор

UNREAD_POST Михаил Z » 14 дек 2012, 13:56

Очень жаль, что уходят такие люди.
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST РыбкА » 14 дек 2012, 15:40

Грустно все это......
Не ждите от жизни чуда, чудите сами!!!!
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Sam » 14 дек 2012, 16:47

Земля пухом!
Sam
Начинающий Джипер

UNREAD_POST Kalek » 15 дек 2012, 18:34

Статья о Князе из газеты Российская газета" - http://www.rg.ru/2012/12/14/specnaz-site.html

Майор полиции Александр Князев, командир взвода 1 роты 3 оперативного батальона ОМОН Центра специального назначения ГУ МВД России по Москве погиб в среду 12 декабря 2012 года. Есть такая чеканная формулировка - пал смертью храбрых. В полной мере это относится к Александру Князеву.

12 декабря 2012 года, примерно в 10 часов 30 минут, Александр Князев с товарищами осматривал близлежащую территорию места боестолкновения в городе Тырнауз Кабардино-Балкарской Республики. Внезапно из соседнего частного дома был открыт огонь из автоматического оружия. Боевики предприняли попытку прорыва, но выйти из окружения им не удалось. В перестрелке получили ранения два сотрудника московского ОМОН - для майора полиции Александра Князева рана оказалась смертельной.

Как сказал начальник Управления подразделениями специального назначения и авиации МВД России генерал-лейтенант полиции Владимир Горшуков, Александр Князев погиб, уничтожая врагов, которые никак не могут смириться с тем, чтобы в России был мир. Заместитель министра внутренних дел Республики Кабардино-Балкария полковник полиции Каншаубий Залиханов рассказал, что майор, как настоящий командир, в нужный момент не остался в укрытии отдавать приказы, а возглавил штурмовую группу, сам пошел под пули.

Его слова подтвердил прапорщик полиции Павел Яковлев. В день гибели он находился с Александром Князевым бок о бок. "Это был наш командир. Он погиб геройски и я могу это доказать, друзья могут это доказать, не скрывая слез сказал спецназовец. - Уже будучи в предсмертной агонии, он убил еще одного противника, который вышел из подвала дома". Павел Яковлев тогда тоже получил ранения и был доставлен в госпиталь города Нальчик.

Начальник Центра специального назначения МВД России генерал-майор полиции Вячеславу Хаустов попросил прощения у родителей погибшего за то, что не уберегли их сына. Наверное, это самая трудная миссия. "Он был одним из немногих, в совершенстве владеющих боевой подготовкой, тактикой действий в чрезвычайных ситуациях, он подготовил большое количество бойцов, и в тот роковой день он блестяще организовал действия вверенной ему группы. Он не остался в укрытии, и, заняв самое уязвимое положение, обеспечил выполнение служебной задачи и сохранение жизни бойцам. Обеспечил ценой своей жизни. Я помню, как в сентябре, провожая в командировку сводный отряд, мы просили командиров сделать все возможное, чтобы сохранить личный состав. "Не беспокойтесь, все будет отлично" - отвечал нам Александр. Мой низкий поклон настоящему офицеру с большой буквы, настоящему Герою. Пусть земля тебе будет пухом".

Прощание прошло в Зале воинской славы, где все пришедшие возложили цветы к гробу Александра и сразу же направились к Пантеону памяти погибшим при исполнении служебного долга сотрудникам. Здесь 17 сентября этого года майор полиции Александр Князев, возлагая цветы к Пантеону, уверял боевых товарищей, что командировка пройдет успешно.

Гроб с телом Александра Князева в сопровождении полицейских Москвы отправили на родину погибшего, в деревню Головино Владимирской области. Там 15 декабря 2012 года состоятся похороны.

Светлая память майору полиции Александру Князеву.
Галерея Jeep-Hard
Изображение
Администратор

UNREAD_POST РыбкА » 15 дек 2012, 23:20

Земля пухом....грустно, очень грустно....
Не ждите от жизни чуда, чудите сами!!!!
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Mr.Glamur » 18 дек 2012, 17:06

Третий тост, стоя и не чёкаясь. Эта традиция не умрёт ни когда.......
Вечная Память.
Grand Cherokee 95. 4L. RE42. 242

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВЕЧНОСТЬ- промежуток времени с момента включения зелёного сигнала светофора, до того как начнёт движение тот "чайник" который стоит перед тобой! МГНОВЕНИЕ- промежуток времени с момента включения зелёного сигнала светофора, до того как тебе посигналили сзади! Монтирую кондиционеры
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Mihalich » 31 дек 2012, 21:47

Понимаю как никто другой! Сам в 95 ом друга похоронил. В цинке привезли с Чечни. Земля пацанам пухом! Вечная память!
Mihalich
Сумасшедший Джипер

Вернуться в Jeep-Hard Live