Всем привет из Брянска!!!!!

Всем привет из Брянска!!!!!

UNREAD_POST tcer-al » 02 май 2013, 16:55

Всем привет я Александр из Брянска!Рад,что вступил в ваш клуб.Прикупил Cherokee XJ двиг.2.5 бензин на ручке 94года,кузов бал гниловой,даже крыша,ходовка вроде нормальная,весь переварил,усилил,обработал,сейчас отдал красить-скоро буду кататься.Хочу приподнять на 2",и колесики поменять на 31",бушвакеры прикупить,только не знаю поедет он с этим движком на таких колесах или нужно главную передачу менять,и хватит ли ему лифта 5см,чтобы не цепляться за кузов и рычаги?
tcer-al
Начинающий Джипер

Re: Всем привет из Брянска!!!!!

UNREAD_POST Kalek » 02 май 2013, 17:22

tcer-al писал(а):Всем привет я Александр из Брянска!Рад,что вступил в ваш клуб.Прикупил Cherokee XJ двиг.2.5 бензин на ручке 94года,кузов бал гниловой,даже крыша,ходовка вроде нормальная,весь переварил,усилил,обработал,сейчас отдал красить-скоро буду кататься.Хочу приподнять на 2",и колесики поменять на 31",бушвакеры прикупить,только не знаю поедет он с этим движком на таких колесах или нужно главную передачу менять,и хватит ли ему лифта 5см,чтобы не цепляться за кузов и рычаги?

Привет
нет цеплять если и будет то чуть чуть....за пластик
диски ставь с вылетом минус 19 не меньше
пары менять не стоит...с такими колёсиками будет нормуль....и у 2.5 и так нормальные пары
Лифт ателье Jh-custom. тел. 8905 531 17 10.
Производство и Установка деталей подвески на JEEP от Jeep-Hard Custom
Галерея Jeep-Hard
Клуб JeepHard на Facebook
Изображение
    Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать )))
За это сообщение автора Kalek поблагодарил:
tcer-al
Администратор

Вернуться в Принимайте новенького!