ну принимайте.))))

ну принимайте.))))

UNREAD_POST BesH » 14 мар 2012, 15:19

по личной просьбе Химки.))

может кто-нибудь и видел меня на предновогодней встрече, синий пикап ниссан нп300 на 35 куперах. )) но теперь я вполне могу называться джипером, поскольку он у меня тоже есть.
Изображение
Изображение
американец 6 лет в очень неплохом состоянии, бенз 3,7, автомат, все работает, машинка радует. ))) искал недолго - скорее просто повезло, потому что таких машинок в хорошем состоянии до обидного немного. искал именно такой мотор и именно такую комплектацию... впрочем нет, больше хотелось renegade но не нашел в продаже. брал, собственно, жене, это вторая машина в семье (просто семья немножко странная, болеет понимаешь джипами).

так что вот. принимайте в обчество!))
BesH
Начинающий Джипер

UNREAD_POST Ximka » 14 мар 2012, 15:24

ураааааа :yahoo:
Андрюх, еще раз поздравляю :o и ты давай готовь семью что джипу ну оочень не хватает хотя б 33х ))) Жене ж проще будет ездить :-D
Кстати ради интереса - а сфоткай какой он внутри :)
Ximka
Никчёмная

UNREAD_POST BesH » 14 мар 2012, 17:41

ни, 33 ему ни нафик не уперлись. не буду я его строить. новые аммы и 31 колеса - и фсьо.)) должно же быть в доме что-то стоковое, и как следствие надежное.)

а какой он изнутри - сфоткаю. или если получится приеду в крыло на ем завтра, прокачу....если захочешь.)

а в плане монстростроения мне своего танка хватает.)
Изображение
BesH
Начинающий Джипер

UNREAD_POST Ximka » 14 мар 2012, 17:51

Хочу канешн :yahoo: договорились
Ximka
Никчёмная

UNREAD_POST Kalek » 14 мар 2012, 17:55

вооо привет....заходи будем рады
Лифт ателье Jh-custom. тел. 8905 531 17 10.
Производство и Установка деталей подвески на JEEP от Jeep-Hard Custom
Галерея Jeep-Hard
Клуб JeepHard на Facebook
Изображение
    Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать )))
Администратор

UNREAD_POST BesH » 14 мар 2012, 19:59

привет.)))не только зайду, но еще как-нибудь и заеду.))на какую-нибудь встречу. как машинко починится.))) на предновогодней было забавно.)
BesH
Начинающий Джипер

UNREAD_POST Ximka » 14 мар 2012, 20:23

Давай-давай, что с нормальными мостами в след раз был :drinks:
Ох, зажжем тогда :yahoo:
Ximka
Никчёмная

UNREAD_POST Mr.Glamur » 15 мар 2012, 16:36

Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!
Grand Cherokee 95. 4L. RE42. 242

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВЕЧНОСТЬ- промежуток времени с момента включения зелёного сигнала светофора, до того как начнёт движение тот "чайник" который стоит перед тобой! МГНОВЕНИЕ- промежуток времени с момента включения зелёного сигнала светофора, до того как тебе посигналили сзади! Монтирую кондиционеры
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Ximka » 16 мар 2012, 09:19

вообщем авторитетно так после вчера заявляю - он клееевый ))) маленький такой аккуратненький, внутри ниче так, сиденья практически как мои ))
Андрюх, теперь я требую тест-драйва :o :hahaha:
Ximka
Никчёмная

UNREAD_POST BesH » 19 мар 2012, 23:12

тю, требовает она, смотрите все. ))))))))) баш на баш, а? я на твоем красненьком тоже не ездил ниразу... :hahaha:
BesH
Начинающий Джипер

UNREAD_POST Ximka » 19 мар 2012, 23:22

BesH, нивапрос, как будет он на норм колесах... Но под моим чутким присмотром :-D и не в болото :hahaha:
Ximka
Никчёмная

UNREAD_POST BesH » 20 мар 2012, 12:39

ну не, нас болоты мало интересуют.))) нам лучше по горкам попрыгать.)) :yahoo:
BesH
Начинающий Джипер

UNREAD_POST Ximka » 20 мар 2012, 15:04

BesH писал(а):нам лучше по горкам попрыгать

:shock: ой чета я ачкую :shock:
Ximka
Никчёмная

UNREAD_POST BesH » 21 мар 2012, 15:51

ниачкуй.))) харошие пружинки и правильные отбойники могут спасти гиганта мысли.)))))
BesH
Начинающий Джипер

Вернуться в Принимайте новенького!