прицеп

Изготовление Деталей подвески на JEEP
проставки, рулевые тяги, тяги панары, рычаги

прицеп

UNREAD_POST Рыбак » 15 дек 2014, 21:28

Не нашол не одного подходящего раздела поэтому добавлю сюда!Давно хочу построить прицеп но единомышленников не на одном форуме не нашел,может здесь,почему то думаю что да,кто то найдется помочь ,мыслями,руками,образованием,:
1 http://www.youtube.com/watch?v=-VtVzVq5KN4
2 http://www.youtube.com/watch?v=sQhxWM9AxL0

3 мечта!!! http://www.youtube.com/watch?v=GXbsK18NaRU

производственные мощности есть,помещение есть! органы сертификации ок! гибдд ок!
Изображение
Сумасшедший Джипер

Re: прицеп

UNREAD_POST Kalek » 15 дек 2014, 22:48

Прикольно Сань...
Надо подумать....да еще бы время на все найти
Лифт ателье Jh-custom. тел. 8905 531 17 10.
Производство и Установка деталей подвески на JEEP от Jeep-Hard Custom
Галерея Jeep-Hard
Клуб JeepHard на Facebook
Изображение
    Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать )))
Администратор

UNREAD_POST чирок-7305 » 15 дек 2014, 22:57

Эко братан ты куда замахнулся :-D. Идея супер, дай нам по болгарке и сварочному аппарату.........
Изображение
чирок-7305
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Рыбак » 15 дек 2014, 23:03

дай :-D у меня то есть мне идеи нужны
Изображение
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST чирок-7305 » 15 дек 2014, 23:07

Тогда отбери у (ДЕДА) тех отдел на динёк :-D
Изображение
чирок-7305
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Рыбак » 15 дек 2014, 23:33

чирок-7305 писал(а):Тогда отбери у (ДЕДА) тех отдел на динёк :-D

Бля ты че не знаешь что там одни дебилы :ps_ih: с ними до пенсии не соберешь надо на коленках делать и чертить а там глядишь и бизнес какой то светит так как из тех прицепов не один не освидетельствован я узнавал,А мечта-45000(тыс)евриков стоит вот и задумайся,без таможни, я считал но именно на него будет примерно 280000р а с 2 первыми вариантами копейки там только кройка и шитье(именно материал палаток и навесов, затраты а если мечту выкинуть на рынок то я видел много потенциальных покупателей на всяких встречах но на нее на первых 2 вариантах можно заработать но с начала себе сделать :)
Последний раз редактировалось Рыбак 16 дек 2014, 11:01, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Рыбак » 15 дек 2014, 23:41

Kalek писал(а):Прикольно Сань...
Надо подумать....да еще бы время на все найти

почему то после 40 времени не на что ну просто КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает и дни летя т как в детстве не успеваешь не чего(сам не верил но так и есть) но нужно найти и делать а если нравиться то не будет в тягость а если и в будущем не бесплатно то вообще красиво
Последний раз редактировалось Рыбак 16 дек 2014, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST чирок-7305 » 15 дек 2014, 23:51

Рыбак писал(а):

Бля ты че не знаешь что там одни дебилы :ps_ih: с ними до пенсии не соберешь надо на коленках делать и чертить а там глядишь и бизнес какой то светит так как из тех прицепов не один не освидетельствован я узнавал,А мечта-45000(тыс)евриков стоит вот и задумайся,без таможни, я считал но именно на него будет примерно 280000р а с 2 первыми вариантами копейки там только кройка и шитье(именно материал палаток и навесов, затраты а если мечту выкинуть на рынок то я видел много потенциальных покупателей на всяких встречах

Так я и говорю из тех отдела всех на х..., и нас туда на денёк. Хотя мы и на коленках можем привыкать штоль :cool:
Изображение
чирок-7305
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Рыбак » 15 дек 2014, 23:55

чирок-7305 писал(а):
Рыбак писал(а):

Бля ты че не знаешь что там одни дебилы :ps_ih: с ними до пенсии не соберешь надо на коленках делать и чертить а там глядишь и бизнес какой то светит так как из тех прицепов не один не освидетельствован я узнавал,А мечта-45000(тыс)евриков стоит вот и задумайся,без таможни, я считал но именно на него будет примерно 280000р а с 2 первыми вариантами копейки там только кройка и шитье(именно материал палаток и навесов, затраты а если мечту выкинуть на рынок то я видел много потенциальных покупателей на всяких встречах

Так я и говорю из тех отдела всех на х..., и нас туда на денёк. Хотя мы и на коленках можем привыкать штоль :cool:

ну это не по теме
Изображение
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Рыбак » 17 дек 2014, 21:54

Сегодня моим механником был пожертвован прицеп ммз обсалютно новый но ему ужо 16 лет! :-D Главное это документы! Вообщем то потихоньку начну! *WRITE* :drinks: желающих помочь милости просим
Изображение
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST чирок-7305 » 17 дек 2014, 22:36

Ага хитрый, на работе во время работы будешь делать а нам как прикажешь быть :ps_ih: Не все днём могут.
Изображение
чирок-7305
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Рыбак » 18 дек 2014, 01:17

чирок-7305 писал(а):Ага хитрый, на работе во время работы будешь делать а нам как прикажешь быть :ps_ih: Не все днём могут.

мои двери на заводе открыты круглосуточно тебе бы не знать и подьемник сварка любая аргон и такая сякая и все инструменты и железо любое, Серег ты о чем? я готов ночевать там и для этог есть все условия! даже душ!Да нах встречи клубные можно после 20-00 проводить :drinks:
Изображение
Сумасшедший Джипер

UNREAD_POST Kalek » 18 дек 2014, 10:35

Ну я бы зделал какрказ из труб к прицепу...потом можно обшить утеплить получился бы домик клевый...и все остольное уже примастыривать что нужно
Лифт ателье Jh-custom. тел. 8905 531 17 10.
Производство и Установка деталей подвески на JEEP от Jeep-Hard Custom
Галерея Jeep-Hard
Клуб JeepHard на Facebook
Изображение
    Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать )))
Администратор

UNREAD_POST Рыбак » 19 дек 2014, 22:33

тогда придется навешивать и это прицеп потеряет габарит! суть в том что в транспортном состоянии он компактен а когда разложишь то кемпинг в полном смысле ;)
Изображение
Сумасшедший Джипер

Вернуться в Производство запчастей на JEEP от Jeep-Hard Custom